Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
12.05.2024, 13:39
Мой сайт Познание всего чего не знаю
Главная Начиная, думай о конце... - Дискуссия по курсу Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Дискуссия по курсу » Тестовый раздел » Тестовый форум » Начиная, думай о конце... (Моя семья.Что мне известно из истории моей семьи?)
Начиная, думай о конце...
warwaracokolovaДата: Четверг, 15.11.2007, 10:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue В моей семье 5 национальностей. Когда я расспросила о моих прадедушке и пробабушке, то узнала , что в 1900 году они эмигрировали из Китая, а туда попали из Аргентины?
Может такие же подробности ты обнаружишь и в своей семье , если начнешь исследование с себя самого и установишь свою национальность? Проведя такое исследование, ты заинтересуешь многих и даже дашь повод для многих заглянуть в старые семейные альбомы и кое- что узнать о себе и своей семье.
Прикрепления: 4889336.jpg (119.8 Kb)
 
warwaracokolovaДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой друг! Stalker! Приветствую Вас на моем форуме! happy
 
warwaracokolovaДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue Приглашаю побеседовать о своей семье! Что интересного таят традиции вашей семьи? biggrin
 
warwaracokolovaДата: Вторник, 20.11.2007, 17:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Отправила заявки на участие на курсах
 
warwaracokolovaДата: Среда, 21.11.2007, 23:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised Совсем не интересные курсы. Не понятно что за чем надо делать . Ждала большего, а получилось как всегда. Думала . что будет расписано и предложено на примере все функции программы, а там выбирай. Предложена должна быть самая лучшая презентация с использованием всех эффектов.А дальше предложено сделать самим.С самого начала было не понятно, что делать ? Надоделать презентацию или не надо? надо читать и все ? Задание состояло только в том . чтобы прочесть текст?
 
warwaracokolovaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
happy
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2009, 21:10 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Интересно написать историю своей жизни и семьи. С чего начать?

Добавлено (14.04.2009, 21:10)
---------------------------------------------
Интересно написать историю своей жизни и семьи. С чего начать?
Начинать надо с родословной. Положите на стол лист ватмана и посередине изобразите себя, назовите кто вы. Затем укажите родителей, детей, мужей, братьев, сестер - родословное дерево готово. Теперь опишите ктовы? Какие у вас мысли о чем вы думаете, чем занимаетесь и чем хотели бы заняться. Это все очень интересно будет даже вам самим , когда пройдет 10-20 лет.Вы будите читать свой собственный роман!

 
inetreklaДата: Суббота, 24.10.2009, 10:05 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Массовая рассылка, e mail рассылки, email рассылка.

Программы рассылки, icq рассылки.

Спам-хостинг, spam-хостинг. АБУЗОУСТОЙЧИВЫЙ хостинг !

Рассылки в каталоги , форумы, гостевые книги, доски объявлений ,блоги.

Рассылки по mamba.ru в vkontakte.ru .

Массовая рассылка Вашей рекламы.

Рассылки по всему МИРУ !=> ПРЯМАЯ доставка до адресата !

[b]http://INET-Reklama.SU

ICQ: 391-401-173[/b]

 
ГостьДата: Четверг, 07.01.2010, 10:23 | Сообщение # 9
Группа: Гости





tongue С РОждеством Христовым ! Счастья всем и радости!

Добавлено (07.01.2010, 10:23)
---------------------------------------------
Наша семья празднует свой Новый год дома в кругу детей и родителей! Все дарят друг другу подарки! Затем праздничное застолье! Всем весело и приятно быть в семье...

 
immaliPepДата: Среда, 13.07.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Какой нынче отклик от email рассылок сейчас? И работал ли кто нибудь с фирмой Standartmedia ?
 
BeedgeicefsexДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:10 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Меня зовут Андрей Горпинченко, я представляю компанию Еstonia4you, наша кампания занимается привлечением и размещением Русских туристов в Эстонии.

Почему Русские едут отдыхать в Финляндию? Ведь по сравнению с Финляндией у Эстонии намного больше плюсов , это я утверждаю как человек который пpожил всю жизнь в Прибалтике , околесил всю Скандинавию и Европу.

Спросите, ну и какие же плюсы ? Первое и наверно самое главное , это цены , в Эстонии цены по сравнению с Финляндией ниже в 2 раза , на еду , на алкоголь , на развлечения , на всё ! Второе это культура народа ,в Эстонии народ намного гостеприимней , дружелюбней и чистоплотней. Третье это Красота городов , замечательная природа, и так я могу перечислять бесконечно. Самое интересное ,что Русские едут в отпуск в Финляндию , а сами финны едут в Эстонию.

Сэкономьте ваши деньги , приезжайте в Эстонию! У нас вы сможете подобрать подходящее место для отдыха. Обращайтесь к нам , мы обязательно подберём для вас подходящее место.

Наш сайт: © http://www.estonia4you.ru
http://www.facebook.com/estonia4you
 
prognozrusmetДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





/Rusmet.ru/ 28-30 сентября 2011 года в Москве состоится 9-й Ежегодный семинар Русмет «Прогноз себестоимости производства металлопроката и труб. Прогноз цен на лом и металлургическое сырье в 2012 году».
Семинар по праву приобрел репутацию одного из основных аналитических мероприятий в российской металлургической отрасли.

Тематика семинара охватывает все аспекты металлургического бизнеса: российский и мировой рынки сырья для металлургии, рынки готового проката и труб, тенденции цветной металлургии. А также торговля биржевыми металлами, вопросы таможенного регулирования и транспортировки. Правильные ответы на те вопросы, которые мы ставим, важны и для крупных металлургических холдингов, и для трейдеров, для транспортников, сырьевиков и поставщиков металлургического оборудования. Прогнозы биржевых цен необходимы инвестиционным компаниям, банкам, управляющим компаниям.

Впервые, будут затронуты одновременно рынки как черных, так и цветных металлов:
28 сентября 2011, черные металлы, оцинковка, нержавеющий прокат;
29 сентября 2011, стальной лом, металлургическое сырье;
30 сентября 2011, цветные металлы (олово, никель, медь, алюминий, золото);

Задача семинара: оказать помощь в планировании на 2012 год, установление бизнес-контактов, общение с коллегами и ведущими экспертами.
список участников представлен на сайте, всего ожидается более 150 компаний.

Особую остроту в текущем году приобретает проблема построения достоверного прогноза движения биржевых цен на цветные металлы. Цены на алюминий и медь – на уровне декабря прошлого года. Цены на никель – на уровне середины прошлого года. Стоит ли дальше играть в эту довольно опасную игру?
Сейчас, когда рынки находятся в состоянии крайней неустойчивости, когда каждый день может начаться новая волна обвала, наш Семинар дает возможность принять участие в построении оперативного и среднесрочного прогноза металлургических рынков.
Сформированный уже к сегодняшнему дню список участников демонстрирует представительство практически всех основных металлургических компаний России.
Пока еще есть возможность не только принять участие в конференции в качестве слушателя, но и с выступлением в рамках круглого стола.

Будем рады встрече!

С уважением, Тырнова Галина Зиноновна,
Хехнев Василий Николаевич
+7(495) 980-0608, 9892674

Официальный сайт семинара: http://prognoz.rusmet.ru
 
cellulaitДата: Четверг, 15.09.2011, 17:20 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Сеть Медицинских Центров «Целлюлайт» — ведущая медицинская организация города Москвы в области эстетической косметологии и медицины - проводит акцию: только в период «сентябрь-октябрь» действует уникальное предложение – скидка 15% на полный курс похудения!?

http://cellulait.ru/service/dietoligie/active/

Что такое Активное похудение:
- Эта программа создана для тех, кто хочет жить в гармонии со своим телом
- Когда жизнь в жировой оболочке становится не в радость.
- Для тех, кто не может быстро перестроить питание
- Или не может переносить изнуряющие физические нагрузки.

«Активное похудение» - Зачем мне это нужно? Мы редко задумываемся в момент, когда ввязываемся в очередной эксперимент со своим телом с целью сбросить лишнее, к чему это приведет и какой результат будет получен? Возможен ли ущерб здоровью?

Что такое лишний вес и почему его нельзя долго на себе носить.
Если случилось так, что Вы набрали лишний вес, а ситуация из месяца в месяц не меняется, это приведет к тому что жир из вязкой консистенции, превратится в жесткую форму жира (классификация – холодная зона: обменные процессы и кровоснабжение в жировой ткани заторможены), справиться с которой еще труднее.

Мы предлагаем Вам программу правильного похудения, разработанную специалистами в смежной сфере: диетология и аппаратная косметология.

Что дает Вам такой подход в решении проблемы с лишним весом?
Давайте разберемся! В момент когда Вы прибегаете к диете (уменьшаете количество пищи, исключаете любимые продукты), Вы вводите свой организм в состояние военных действий, но мозг все равно получает сигналы благополучия, ведь по всюду вы видите и ощущаете вкусные запахи.
- Получается мы жестко обманываем свой организм и он это чувствует.
- Такой подход, не даст обрести легкости тела.

http://cellulait.ru/service/dietoligie/active/
 
bbazainformДата: Вторник, 13.12.2011, 05:51 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Сервис продажи баз данных email адресов baza-inform.ru

У нас Вы можете приобрести:
- Русскоязычные почтовики Mail.ru, Яндекса, Rambler, QIP, Nextmail.ru;
- Иностранные почтовики Gmail.com, Hotmail.com, Yahoo, Базы GMX, Aol.com, Mail.com;
- Корпоративные Российские базы Микс;
- Базы любых стран Мира;
- База досок и форумов.

У нас огромное собрание адресов. Наши базы регулярно обновляются.

Наш сайт: http://baza-inform.ru
 
diplomteamДата: Четверг, 15.12.2011, 14:31 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Качественное выполнение дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ.

Команда Diplomteam - это грамотные преподаватели, что автоматически является гарантией высшего качества написания любых студенческих проектов.

Уважаемые клиенты, желаем успехов в учёбе и ждём ваших заказов на сайте http://diplomteam.ru

Звоните нам +7-905-252-55-44.
Пишите нам -http://vkontakte.ru/diplomteam
 
Дискуссия по курсу » Тестовый раздел » Тестовый форум » Начиная, думай о конце... (Моя семья.Что мне известно из истории моей семьи?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz