Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
11.05.2024, 07:34
Мой сайт Познание всего чего не знаю
Главная Дистанционный кур "Как больше узнать освоей семье и о самом - Дискуссия по курсу Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дискуссия по курсу » Тестовый раздел » Тестовый форум » Дистанционный кур "Как больше узнать освоей семье и о самом
Дистанционный кур "Как больше узнать освоей семье и о самом
warwaracokolovaДата: Четверг, 15.11.2007, 10:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
happy
 
warwaracokolovaДата: Среда, 21.11.2007, 23:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мое детище оказалось никому не нужно. Ни тебе анализа ни тебе критики, выбросили за борт и все. Надо было хоть анализировать работы участников, подсказать кто на правильном пути, что у кого получилось? А так что то оценили , даже эти работы посмотреть нигде нельзя. Как же так? Вот так призеры, без работ? Кому эти работы нужны , если их нельзя посмотреть?
 
warwaracokolovaДата: Среда, 21.11.2007, 23:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложу своим ученикам позаниматься дистанционно, может так получу удовлетворение своей работой.
 
warwaracokolovaДата: Среда, 21.11.2007, 23:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin wacko tongue sad cry angry Ребята , так хочется опробировать свой курс. Начну самостоятельно, если меня выкинули из конкурса. Что-то не подощла ко двору, ведь совершенно не понятно что к чему и кто где?
 
warwaracokolovaДата: Среда, 21.11.2007, 23:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
wink surprised happy Конечно этот сайт мне очень нравиться.Хотя немного чего то не поняла и не все ввела. Ноя буду работать и обязательно Все получится.
 
warwaracokolovaДата: Среда, 21.11.2007, 23:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue sad wink dry cry Буду действовать самостоятельно. Передам задания со своего сайта и начну занятия. Что то мне этот конкурс надоел, как то все не понятно.Какие там критерии. На конференции кто больше сообщение хвастливых вставил, тот и победил. Болтали обо всем , но не о том о чем нужно. Телеконференция прошла ужасно. Нечего было читать. Или надо было посылать хвастливые письма и тогда тебе бы защитали участие на высоте. Какой ужас? Куда катимся?
 
Дискуссия по курсу » Тестовый раздел » Тестовый форум » Дистанционный кур "Как больше узнать освоей семье и о самом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz